Поэзия в сердце: гости дарят радость.
Сегодня наш дом интернат посетила удивительная гостья — Наталья Ивановна из города Шахунья.
Версия для слабовидящих
Сегодня наш дом интернат посетила удивительная гостья — Наталья Ивановна из города Шахунья.
38 нижегородских семей отправились в Уфу, чтобы принять участие в окружном полуфинале Поволжья второго сезона конкурса «Это у нас семейное». Напомним, конкурс проводится в рамках проекта Президентской платформы «Россия – страна возможностей» с 2018 года по инициативе президента Российской Федерации Владимира Путина и является частью национального проекта «Семья».
12 мая наш Дом‑интернат посетил хор ветеранов «Вдохновение» (руководитель — Злыгостева М. В.) из районного Дома культуры. Концерт был приурочен к 81‑й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Это уже третья подобная поездка, организованная министерством социального развития и семейной политики региона, в этом году в ней участвует 21 ветеран.
9 мая коллектив и подопечные нашего дома интерната приняли участие в торжественном митинге, посвящённом 81 й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Жителей Нижегородской области поздравляет полномочный представитель Президента РФ в ПФО.
В преддверии великого Дня Победы нас посетили юные гости — ребята из Тоншаевского районного Центра детского творчества. Они пришли не просто с концертом, а с особой миссией: донести до каждого из нас память о подвиге через слово.
Сегодня наши замечательные сотрудники совершили добрый поступок — покрасили заборчик у часовни на кладбище.
До 6 мая включительно подайте заявку на сайте 2026.polkrf.ru/, в мини-приложениях ВКонтакте - vk.com/polk_app, Одноклассники - ok.ru/app/polk или МАКС - max.ru/polk_app_bot.
Вот и ещё один замечательный праздник в апреле, День сосиски в тесте!