Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

И мы вновь 15 марта порадовали наших отдыхающих поездкой в Нижегородский театр оперы и балета им. А. С. Пушкина! Оперетта "Ханума" - легкая, веселая история о хитроумной свахе, которая благодаря своему незаурядному таланту и находчивости устроила не только счастье главных героев, но и собственную личную жизнь!

Прекрасная игра актеров и музыкантов, искромётный юмор, зажигательные танцы, неожиданные сюрпризы, когда актеры появлялись в зрительном зале и общались с публикой - всё оставило в сердцах зрителей восхитительное ощущение участия в большом грузинском празднике!

Зал был в восторге, аплодировали стоя, овации долго не смолкали! И, даже выходя из зала, люди улыбались и напевали полюбившиеся мелодии.

От души благодарим театр оперы и балета им. А. С. Пушкина за возможность прикоснуться к прекрасному и за восхитительные эмоции, подаренные нашим отдыхающим!

ФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст