Вот и подошла к концу первая смена патриотической направленности "Поезд славы", в ГБУ «СРЦН Балахнинского муниципального округа» на базе дневного пребывания.
Пришло время подвести итоги всю смену царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Программа была достаточно насыщенная: экскурсии, купание в бассейне, различные викторины, спортивные и музыкально игровые мероприятия, тематические дни.
Традиционно на закрытии смены ребята вспомнили всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. День начался с торжественной линейки, на которой объявили о закрытии смены, дети участвовали в концерте, посвященном закрытию смены и пожелали удачи на летние каникулы.
Дети активно отдохнули. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось и развилось.
Хочется поблагодарить всех работников за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание детей.
Спасибо всем, кто был с нами в этом незабываемом виртуальном путешествии на поезде славы по городам героям России! Мы благодарим всех детей за участие.
Ребята, вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи! И весёлых каникул!