Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

Версия для слабовидящих

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по мини-футболу проходила в г. Санкт-Петербург в спорткомплексе «Нова Арена» с 21.04.2024 г. по 26.04.2024 г. За призовые места боролись 430 атлетов с ментальными особенностями из 27 регионов нашей страны. Только в мини-футболе приняли участие 18 команд в шести дивизионах.  По итогам соревнований все участники были награждены памятными призами, медалями, дипломами, кубками. А также каждая команда получила памятный подарок от Сергея Семака – мяч с автографами игроков ФК «Зенит». Наша команда девушек по мини-футболу "Чайка" завоевали 2 место! Молодцы Девчата!!!! А мужская команда по мини-футболу в упорной борьбе завоевала 3 место. Лучшими игроками в обеих командах были названы Елена Мухина и Денис Архипов, так держать! И самым главным подарком стала возможность участия женской команды на открытых соревнованиях по мини-футболу в г.Орша Республики Беларусь. Пожелаем нашим девочкам удачи, она им обязательно пригодится!